sovainfo.ru

Сотрудники самарского военкомата собрали очередную гумпомощь нашим бойцам

Личный состав военного комиссариата Кировского и Красноглинского районов Самары уже дважды принял участие в оказании гуманитарной помощи самарским военнослужащим военной части 28042.

Сотрудники самарского военкомата собрали очередную гумпомощь нашим бойцам Фото: Военкомат Кировского и Красноглинского районов

Первый раз собрать удалось не так много - кто что может, но все равно и за это получили благодарность от ребят.

Второй раз сотрудники подошли к сбору гумпомощи более основательно, закупили консервы и продукты быстрого приготовления. Откликнулись и родственники, и знакомые сотрудников. А директор одного из предприятий бесплатно предоставил палетки питьевой воды для наших бойцов.

Также по просьбе военнослужащих купили пилу и удлинитель. Сотрудница военкомата отмечает, что продавец, узнав, для кого нужны товары, дал хорошую скидку и сделал подарок:

- Кое-как я уговорила сказать продавца свое имя, чтобы ребята передали ему привет лично. Он оказался очень скромным и сердился, что я придаю этому много значения. Но это, правда, было очень трогательно, у меня слезы наворачивались, когда он так поступил. Какие же у нас все хорошие люди могут быть в тяжелые моменты для страны.

На днях из Новокуйбышевска отправился гуманитарный конвой в зону СВО. Мы писали об этом.


поделиться:


Новости партнеров 16+