sovainfo.ru

Самарский ЦСК ВВС просматривает нападающего Артема Давыдкина

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС продолжают подготовку к сезону. В тренировках "летчиков" участвуют молодые игроки из тольяттинской "Лады".

Самарский ЦСК ВВС просматривает нападающего Артема Давыдкина Фото: Дмитрий Бурлаков

По договору о сотрудничестве между региональными хоккейными клубами "Ладой" и ЦСК ВВС в состав самарцев командируют игроков из Тольятти.

Ранее мы писали, что в составе ЦСК ВВС тренируются 22-летний защитник Артем Онишко и нападающие: 22-летний Илья Чабан и 21-летний Матвей Банников.

Матвей Банников уже принял участие в контрольных играх самарских армейцев против "Южного Урала" в Орске. Он отметился голом и результативным пасом, но это не помогло. Уральцы победили 3:2 и 4:3 (по буллитам).

Очередным новичком клуба может стать форвард Артем Давыдкин. 21-летний хоккеист, начинавший карьеру в команде "Арслан" (Бугульма), в июле заключил пробный контракт с "Ладой", но не смог пробиться в состав. В итоге Давыдкин переехал в Самару, чтобы попытаться стать "летчиком" и занять место Дмитрия Князева, с которым тренерский штаб команды ЦСК ВВС принял решение расстаться.


поделиться:


Новости партнеров 16+