sovainfo.ru

С начала спецоперации Самарская область отправила на фронт более 6 тысяч тонн гуманитарной помощи

В Самарской губернской думе состоялось расширенное заседание Совета руководителей фракций партии "Единая Россия" и депутатов этого политического объединения в областном парламенте. Особое внимание участники уделили специальной военной операции.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Заместитель председателя Губдумы Александр Живайкин подчеркнул: народные избранники должны быть в курсе текущих задач и помогать бойцам на передовой, мирным жителям ЛДНР и волонтерам, которые приближают Победу в тылу. Работа всего депутатского корпуса будет усилена и скорректирована, добавил руководитель фракции.

С начала спецоперации депутатский корпус направил гуманитарной помощи на сумму более 86 млн рублей - это грузы, которые необходимы военнослужащим, вынужденным переселенцам и мирным жителям Донбасса.

В целом Самарская область отправила на фронт более 120 единиц техники, более 6 тысяч тонн гуманитарной помощи. На каждую семью бойца создан социальный паспорт - их близким помогают решать абсолютно любые вопросы. А самим военнослужащим - адаптироваться к мирной жизни. Для этого существует проект "Возвращение". Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния".


поделиться:


Новости партнеров 16+