sovainfo.ru

Предприниматели Октябрьска смогут получать консультации некоммерческих организаций

С 15 августа администрацией городского округа Октябрьск объявлен отбор среди некоммерческих организаций для предоставления субсидии на оказание информационной и консультационной поддержки бизнесменам. Данный конкурс проводится ежегодно в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Предприниматели Октябрьска смогут получать консультации некоммерческих организаций Фото: unsplash.com

В течение 30 календарных дней организациям нужно подать заявку. Победитель определится 19 сентября.

Напомним, что в 2021 году субсидия была предоставлена Фонду поддержки предпринимательства Октябрьска. 132 представителя бизнеса смогли обратиться туда и получить консультации на безвозмездной основе.

В текущем году фонд также участвует в данном конкурсе.

- Наша задача сегодня – адресно подойти к решению возникающих у предпринимателей проблем, помочь разобраться в сложившейся ситуации, правильно подобрать меры поддержки и реализовать их, - считает директор фонда поддержки предпринимательства в г.о. Октябрьск Олег Хрунов. – В конкурсе на получение субсидии мы принимаем участие не первый год, в рамках реализации национального проекта есть возможность воспользоваться данной поддержкой, что поможет нам более качественно и продуктивно работать с бизнесменами муниципалитета.


поделиться:


Новости партнеров 16+