После победы над "Ахматом" самарцы сыграют с "Балтикой"

В среду, 26 июля, на стадионе "Солидарность Самара Арена" футбольная команда "Крылья Советов" проведет матч с калининградской "Балтикой" в рамках первого тура группового этапа Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Сезон наша команда начала с гостевой победы над "Ахматом" в Грозном 22 июля. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу волжан, которые в матче первого тура РПЛ заработали три очка.

Cчет был открыт на 13 минуте игры. Сольный проход Бенхамин Гарре завершил точным ударом по воротам Георги Шелии – 0:1. На 85 минуте, получив мяч от Николая Рассказова, Сергей Бабкин продемонстрировал дриблинг и, освободившись от защитников, ударом из штрафной довел счет до 0:2. В компенсированное к матчу время Сергей Карасев назначил пенальти в ворота "Крыльев", в результате которого гол забил Гамид Агаларов – 1:2.

А недавно "Крылья Советов" отметили день рождения подшефной команды.