sovainfo.ru

Подозреваемый в убийстве самарчанки отрицает свою вину

В Самаре провели первоначальные следственные действия с задержанным по подозрению в убийстве молодой женщины. Ее тело нашли накануне.

Подозреваемый в убийстве самарчанки отрицает свою вину Фото: СКР

Свою вину 21-летний мужчина, которого задержали в Казани, отрицает. Сейчас оформляются документы в суд для избрания ему меры пресечения. В то же время следователи расследуют это уголовное дело.

Ранее мы рассказывали, что тело женщины с признаками насильственной смерти нашли вчера вечером. Через некоторое время полицейские обнаружили и автомобиль, который, предположительно, принадлежал погибшей. При этом машина находилась на другом конце города.

4 июля в СУ СК РФ по Самарской области сообщили, что удалось быстро установить подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 21-летний мужчина, проживающий на территории другого региона РФ. Он был задержан сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области в Казани и доставлен в Самару.

Соседи погибшей рассказали, что она жила в элитном ЖК в Самарском районе, а дорогую иномарку выставила на продажу через сайт бесплатных объявлений.

Мы публиковали видео задержания подозреваемого. 


поделиться:


Новости партнеров 16+