sovainfo.ru

"Новое время ставит новые задачи": Геннадий Котельников о выборах губернатора

Во вторник в Самарской области официально подвели итоги выборов. Председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников отметил положительный статистический итог выборов: спустя пять лет работы в регионе более чем на 10% увеличилось количество голосов избирателей, проголосовавших за Дмитрия Азарова.

"Новое время ставит новые задачи": Геннадий Котельников о выборах губернатора Фото: Андрей Савельев

Геннадий Котельников отметил рекордную явку жителей в дни голосования:

- На мой взгляд, все это свидетельство того, что жители Самарской области связывают будущее своего региона именно с нашим губернатором. Он как никто другой хорошо знает все проблемы и пути их решения, чувствует надежды и чаяния людей. Поэтому и стал по-настоящему народным губернатором.

Председатель Думы подчеркнул профессионализм избранного главы региона.

- Как настоящий патриот своего края, Дмитрий Игоревич профессионально делал и делает все для развития региона. Его высочайший профессионализм, отменная работоспособность и огромная ответственность – залог успешной реализации всех планов.

Новое время ставит новые задачи, считает председатель самарской Губдумы, и губернатора вновь ждет напряженная работа по дальнейшему социально-экономическому развитию Самарской области и повышению уровня жизни людей.

- И мы уверены, что все масштабные задачи будут выполнены, потому что наша главная опора – высокое доверие людей. Это и будет обеспечивать процветание и опережающее развитие нашего региона, - заявил Котельников.

Ранее результат выборов "совершенно закономерным" назвал глава областной федерации профсоюзов Дмитрий Колесников. 


поделиться:


Новости партнеров 16+