sovainfo.ru

"Мы детям обязаны подарить праздник": Дмитрий Азаров анонсировал новогодние елки для детей военных

Праздник в каждую семью. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в прямом эфире из студии "СОВА" 15 декабря рассказал, какие новогодние мероприятия планируются для детей военнослужащих.

"Мы детям обязаны подарить праздник": Дмитрий Азаров анонсировал новогодние елки для детей военных Фото: Ксения Морозова

Многих самарцев волновал вопрос, будут ли проводиться новогодние мероприятия для детей военнослужащих. Глава региона Дмитрий Азаров успокоил земляков: малыши без праздника не останутся.

Губернатор рассказал, что детей военнослужащих пригласят на ледовое шоу Ильи Авербуха. Билеты на один из вечеров знаменитого фигуриста полностью выкуплены для семей военных. Но это не все сюрпризы:

- Мы организовываем городские елки, на которые мы обязательно пригласим детей военнослужащих. На них будут дополнительные подарки для таких семей. Проведём и раздадим билеты в наши театры.

Дмитрий Азаров уточнил, что планируются специальные новогодние представления в Самарском академическом театре оперы и балета, "СамАрте" для детей военнослужащих. Губернатор рассказал, что только недавно завершилась работа по уточнению списков таких семей. Поэтому уже со следующей недели они начнут получать пригласительные билеты на различные праздничные мероприятия.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что каждый ребёнок в этом году должен почувствовать настоящий праздник. И государство позаботится об этом:

- Мы детям обязаны подарить новогодний праздник. И мы это сделаем. Пусть они загадают главное желание - чтобы родной человек вернулся, и вернулся с Победой.

поделиться:


Новости партнеров 16+