sovainfo.ru

Лучший вратарь первенства ВХЛ Владимир Сартаков вернулся в ЦСК ВВС

Хоккеисты ЦСК ВВС возвращаются в Самару после длительной семиматчевой серии выездных игр. Болельщиков хоккея ждут четыре домашних матча во Дворце спорта имени Высоцкого. Накануне домашней серии в клубе сообщили об изменениях в составе. 

Лучший вратарь первенства ВХЛ Владимир Сартаков вернулся в ЦСК ВВС Фото: Андрей Савельев (фотобанк "Волжской коммуны")


ЦСК ВВС пополнили новые игроки. Это уже хорошо знакомый самарским болельщикам вратарь Владимир Сартаков, внесший большой вклад в победу "летчиков" в Кубке Федерации в прошлом сезоне. Он был признан лучшим игроком первенства ВХЛ 2022/2023. За самарцев вратарь провел 35 игр. А текущий сезон начал в клубе "Горняк-УГМК".

Также самарскую команду усилит нападающий Константин Кидаров. Прошлый сезон он провел в "Академии Михайлова" и в 60 играх набрал 43 очка – 22 шайбы и 21 результативная передача. Сезон 2023/2024 Кидаров начал в клубе "Челны".

В понедельник, 9 октября, игроки ЦСК ВВС в рамках конференции "К профессии с детства" провели встречу со школьниками и педагогами в образовательном центре "Южный город". А также побывали на нескольких уроках.

А впереди у наших хоккеистов домашние игры. Первый матч ЦСК ВВС проведет в четверг, 12 октября, против тюменского "Рубина". Также в домашней серии игр "летчикам" будут противостоять "Югра", АКМ и "Звезда".


поделиться:


Новости партнеров 16+