"Крылья Советов" сыграли вничью с "Уралом" в контрольном матче

Сегодня, 16 июля, на "Солидарность Арене" состоялся контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону российской премьер-лиги (РПЛ). Самарцы сыграли вничью с екатеринбургским "Уралом".

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Уралом" в контрольном матче Фото: Анна Коротченкова

Встреча футболистов Самары и Екатеринбурга завершилась со счетом 1:1. У "Крыльев" мяч забил Дмитрий Цыпченко на 34-й минуте, а у "Урала" на 64-й минуте отличился Гильерме Шеттине.

Это был заключительный матч перед стартом 21 июля нового сезона РПЛ. "Крылья Советов" проведут первый матч с "Ахматом" в гостях . Он состоится 22 июля в 19:45.

У самарской команды произошло пополнение - к ним перешел 19-летний белорусский нападающий Егор Карпицкий.