"Крылья Советов" сыграли вничью с ЦСКА

В восьмом туре российской премьер-лиги "Крылья Советов" сыграли в Москве с ЦСКА. Матч закончился ничьей - 2:2.

"Крылья Советов" сыграли вничью с ЦСКА Фото: пресс-служба ФК "Крылья Советов"

Футболисты встретились на московском поле. Самарский характер "Крылья" начали показывать с первых минут матча. На второй минуте после передачи Никиты Салтыкова с ударом Фернандо Костанцы вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев справился, а первым на добивании оказался начавший эту атаку Николай Рассказов – 0:1.

Через 20 минут самарцы снова отличились. Амар Рахманович вывел Никиту Салтыкова один на один, и тот отправил мяч в ворота – 0:2.

На 32-й минуте встречи Иван Ломаев попал рукой в лицо Виллиану Роша, и главный арбитр назначил пенальти. Антон Заболотный смог забить гол - 1:2.

На 62-й минуте защитник ЦСКА Виллиан Роша получил второе в матче предупреждение и был удален. Москвичи, несмотря на меньшинство, больше атаковали и в результате за 15 минут до конца встречи Федор Чалов сравнял счет – 2:2.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в Калининграде с "Балтикой" во вторник, 19 сентября, в рамках Кубка России.

А юный шахматист из Тольятти стал чемпионом Азии среди юниоров.