sovainfo.ru

"Крылья Советов" сохранили второе место в турнирной таблице

В воскресенье, 8 октября, "Крылья Советов" проводили матч 11-го тура Российской премьер-лиги в Нижнем Новгороде. Самарцы потерпели поражение, пропустив голы в начале и в конце игры.

"Крылья Советов" сохранили второе место в турнирной таблице Фото: пресс-служба ФК "Крылья Советов"

Счет открыли нижегородцы - в ворота "Крыльев" мяч залетел после дальнего удара. После этого хозяева поля отошли в оборону, а гости пытались взломать ее и подойти к воротам.

- После пропущенного гола мы долго приходили в себя, и соперник сосредоточился не на своей игре, а на том, чтобы ломать нашу, не давать нам разбежаться, он использовал все оборонительные детали и нюансы, чтобы сбить темп, - пояснил ход игры главный тренер "КС" Игорь Осинькин.

Он добавил, что игроки "Крыльев" недостаточно хорошо проявили себя в этом матче как индивидуально, так и в командных действиях.

Завершением неудачной игры стал еще один пропущенный гол в самом конце встречи: после ввода мяча из-за боковой "Пари НН" убежал в атаку и во второй раз отправил его в сетку "Крыльев".

По итогам тура "Крылья Советов" с 21 набранным очком сохранили второе место в таблице. Позади "Зенит", у которого на балл меньше. 22 октября соперники проведут очную встречу. Игра состоится в Санкт-Петербурге.

Ранее мы писали, что хоккеисты "Лады" не сумели одолеть "Адмирал".


поделиться:


Новости партнеров 16+