"Крылья Советов" одержали крупную победу над "Ростовом"

На "Солидарность Самара Арене" прошел матч третьего тура российской премьер-лиги. "Крылья Советов" принимали "Ростов" из Ростова-на-Дону. Самарцы смогли забить соперникам пять мячей. В числе отличившихся - два игрока до 20 лет.

"Крылья Советов" одержали крупную победу над "Ростовом" Фото: Юлия Рубцова

Первая же атака "Крыльев" на 4-й минуте оказалась результативной. Владимир Хубулов головой отправил мяч в сетку. На 10-й минуте отличился Никита Салтыков.

На 22-й "Крылья" пропустили, а на 36-й забили снова. Еще один мяч записал на свой счет 18-летний Салтыков.

Во втором тайме на 74-й минуте, обыграв вратаря, мяч в сетку гостей отправил 19-летний Егор Карпицкий.

По ходу игры самарцы могли забивать и еще. Один из таких моментов случился на последней минуте игры. Вратарь "Ростова" Сергей Песьяков вынужден был сбивать с ног игрока "КС", выходящего один на один. Пострадавший Роман Ежов сам вызвался бить пенальти и был точен - 5:1.