sovainfo.ru

"Крылья Советов" обратились к болельщикам перед матчем со "Спартаком"

Ближайший матч "Крылья Советов" - "Спартак" состоится 1 октября в 17:30. По мнению экспертов, эта игра может побить рекорд посещаемости для клуба на "Самара Солидарность Арене" за последние два года.

"Крылья Советов" обратились к болельщикам перед матчем со "Спартаком" Фото: ПФК "Крылья Советов"

В преддверии серьезной битвы на поле самарская команда обратилась к своим болельщикам. "Крылья" отметили, что соскучились по полным трибунам, а в матче со "Спартаком", где сойдутся лидеры РПЛ, поддержка будет особенно нужна.

- Вы всегда были и остаетесь с командой: и в счастливые, и в трудные моменты, мы всегда чувствуем это и, в свою очередь, выкладываемся на поле, чтобы добиваться побед и радоваться вместе. Мы все очень соскучились по полным трибунам. Не сомневаемся, что в этот раз вы заполните их. Энергия и эмоции трибун будут помогать нам в этом сложном матче. В этот особенный матч надеемся на особенную и огненную поддержку, - пишет команда.

Футболисты уверены: к этому матчу будет приковано внимание не только болельщиков в Самаре, но и экспертов, специалистов и любителей футбола во всей России.

На прошлых выходных "Крыльям" удался один из лучших стартов чемпионата в этом веке, и команда намерена улучшить результат:

- Для выполнения этого нам важен каждый болельщик, пришедший на стадион.

Напомним, 23 сентября "Крылья Советов" дома обыграли "Сочи" - 2:1 и взлетели на первое место в таблице РПЛ. Волжане набрали 18 очков в девяти матчах чемпионата России.


поделиться:


Новости партнеров 16+