sovainfo.ru

Киноленту Самарского областного вещательного агентства показали на большом экране

Фильм "Будем дальше жить" (16+) рассказывает о простом человеке, который встал на защиту своей Родины и, несмотря на потерю ноги, сохранил веру в жизнь. Картина вошла во внеконкурсный показ XVI Международного кинофестиваля "Соль земли".

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Евгений Пучков - главный герой документального фильма "Будем дальше жить". В зону проведения спецоперации попал прошлой осенью после частичной мобилизации, но признается: если бы не получил повестку, все равно бы поехал на фронт добровольцем. Зимой потерял ногу - разминировал минное поле, чтобы рота могла выйти на позиции без потерь.

Кинолента замдиректора Самарского областного вещательного агентства, журналиста Татьяны Потоцкой вошла в программу внеконкурсных показов XVI Международного кинофестиваля "Соль земли". Он проходит в Самаре с 18 по 22 сентября и объединяет творческих людей из России, Белоруссии, Армении, Киргизии, Таджикистана, Сербии, Франции и других стран. В этом году на конкурс подано более 500 работ, в конкурсной программе - 70 документальных картин. Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния".


поделиться:


Новости партнеров 16+