sovainfo.ru

Хоккейных болельщиков приглашают на открытую тренировку ЦСК ВВС

В субботу, 19 августа, в спорткомплексе "Маяк" состоится открытая тренировка хоккейной команды ЦСК ВВС (0+). Она начнется в 10:00. На трибуны ледовой площадки приглашаются все желающие. 

Хоккейных болельщиков приглашают на открытую тренировку ЦСК ВВС Фото: sovainfo.ru

Команда в настоящее время продолжает подготовку к сезону в Самаре. Болельщиков приглашают понаблюдать за тренировочным занятием хоккеистов с трибун "Маяка". Спорткомплекс, где работают хоккеисты, расположен у станции метро Юнгородок. Вход свободный.

Вниманию зрителей будет представлен двустронний матч. "Синие" сыграют против "белых" три периода по 20 минут чистого времени.

После того, как игра будет закончена, все желающие могут сфотографироваться с игроками команды.

Первый матч самарский ЦСК ВВС проведет 2 сентября в Красноярске с финалистом Кубка Петрова "Соколом". На домашнем льду в СКК имени Владимира Высоцкого "летчиков" можно будет увидеть 10 сентября. Они встретится с клубом "Тамбов". Чтобы попасть на игру, болельщикам нужно будет купить билет или сезонный абонемент. Клуб уже объявил о старте продаж абонементов.

В сезоне-2023-2024 во Всероссийской хоккейной лиге сыграют 29 российских команд. В регулярном чемпионате каждая проведет с каждой по одному матчу на своем поле и на льду соперника - всего по 56 игр. Первые 16 команд по итогам чемпионата затем сыграют в плей-офф. Матчи на вылет начнутся 22 февраля 2024 года.


поделиться:


Новости партнеров 16+