sovainfo.ru

Хоккеисты "Лады" и ЦСК ВВС с 13 июля приступят к тренировкам

Сегодня хоккейная "Лада" впервые в обновленном составе собралась в Тольятти. В течение двух следующих дней подопечные нового главного тренера Олега Браташа пройдут углубленное медицинское обследование и с 13 июля приступят к тренировочному процессу, сообщает пресс-служба команды. 

Хоккеисты "Лады" и ЦСК ВВС с 13 июля приступят к тренировкам Фото: Дмитрий Бурлаков

Первые контрольные игры "Лада" проведет 28 и 29 июля в родных стенах, соперником станет альметьевский "Нефтяник". Далее автозаводцы отправятся в гости к "Ак Барсу" и "Нефтехимику", эти матчи состоятся 5 и 6 августа.

А с 11 по 13 августа в Тольятти состоится традиционный предсезонный турнир "Кубок Лады". Свое участие в турнире подтвердили "Куньлунь Ред Стар", нижнекамский "Нефтехимик" и воскресенский "Химик".

Также хоккеисты "Лады" сыграют на Кубке губернатора Челябинской области, который состоится в Челябинске с 23 по 26 августа – перед стартом регулярного чемпионата КХЛ тольяттинцы по разу встретятся с "Трактором", "Ак Барсом" и магнитогорским "Металлургом".

Уже 2 сентября жители региона увидят долгожданное выступление в КХЛ тольяттинской "Лады". Возвращение команды в элиту российского хоккея стало возможным благодаря усилиям губернатора Дмитрия Азарова и поддержке Президента РФ Владимира Путина.

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС также проходят медосмотр. А 13 июля у них начинается учебно-тренировочный сбор. Первую контрольную игру "летчики" проведут 28 июля с "Южным Уралом" из Орска.


поделиться:


Новости партнеров 16+