sovainfo.ru

Как лучше встречать Новый год: советы по знакам зодиака от самарского астролога

Самарский астролог Лилия Ризванова рассказала Sovainfо.ru, как лучше встречать 2023 год. Для представителей разных знаков зодиака есть свои нюансы.

Как лучше встречать Новый год: советы по знакам зодиака от самарского астролога Фото: unsplash.cоm

Астролог отметила, что главными планетами в следующем году будут Юпитер и Солнце, поэтому Новый год следует встречать в пурпурном, фиолетовом, темно-синем, желтом, оранжевом и белом.

- Первая половина 31 декабря носит напряженный характер. Есть большая вероятность возникновения споров, разногласий. Поэтому Овнам, Львам, Стрельцам лучше всего умерить свой пыл и не разжигать конфликты. Предмет конфликта может быть ничтожен, - рассказала Лилия Ризванова.

По слова астроэксперта, Тельцам, Девам и Козерогам нужно постараться быть менее придирчивыми, дотошными и принципиальными.

Близнецам, Весам и Водолеям желательно учитывать мнение близких людей, быть менее категоричными.

- А Ракам, Скорпионам и Рыбам посоветую быть более открытыми, миролюбивыми к категории людей "не свои", не таить обиды и не пытаться читать между строк, - сообщает астролог.

Также Лилия Ризванова добавила, что вечер и сам Новый год пройдут в ощущении праздника, прилива сил, благоприятных эмоций, душевного подъема.

Ранее мы публиковали прогноз астролога на 2023 год.


поделиться:


Новости партнеров 16+