sovainfo.ru

Главный тренер ЦСК ВВС Юрий Мордвинцев: "Хорошо, что домашняя серия закончилась на мажорной ноте"

Хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС провели заключительный, четвертый матч домашней серии игр. Самарцы сыграли против московской "Звезды". 

Главный тренер ЦСК ВВС Юрий Мордвинцев: "Хорошо, что домашняя серия закончилась на мажорной ноте" Фото: sovainfo.ru

В первом тайме преимуществом владели хоккеисты "Звезды". Но вратарь самарцев Владимир Сартаков играл уверенно и отразил десяток бросков.

Во втором периоде ЦСК ВВС стал больше атаковать, и Кирилл Пукело открыл счет. Затем две шайбы забросили защитники "летчиков" Егор Егоров и Константин Колмогоров.

В третьем периоде Иван Гуськов и Илья Кудряшов довели счет до крупного - 5:0. Затем "Звезда" с помощью Егора Кузьминова и Данилы Станиславского отыграли две шайбы. Но большего москвичи сделать не смогли.

Голкипер Владимир Сартаков  признан лучшим игроком матча.

Главный тренер ЦСК ВВС Юрий Мордвинцев прокомментировал итоги встречи:


- Очень хорошо, что домашняя серия закончилась на мажорной ноте. Начало матча получилось не очень убедительным с нашей стороны, но хорошо, что потом пара рикошетов залетела, и игра практически закончилась на этом. Для соперника матч был четвертым в выездной серии, очень тяжело играть на выезде в таком ритме. Возможно, не рассчитали силы. Нам было легче, мы эту серию проводили дома.


Теперь "летчики" отправляются Сибирь. 22 октября они сыграют с "Омскими крыльями", 24 октября - с "Динамо" в Барнауле и 26 октября - в Новокузнецке с "Металлургом"


поделиться:


Новости партнеров 16+