sovainfo.ru

Главный тренер "КС": "Говорить, что игроки "Крыльев Советов" поймали "звезду" сложно"

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин подвел итоги матча группового этапа Кубка России против грозненского "Ахмата", в котором самарский клуб потерпел поражение со счетом 0:3. 

Главный тренер "КС": "Говорить, что игроки "Крыльев Советов" поймали "звезду" сложно" Фото: ФК "Крылья Советов"

– Мы достаточно большую дали ротацию состава, в отличие от соперника, поэтому игровые связи, конечно, были у нас нарушены. Быстрый гол добавил дисбаланса в нашу игру. После него, будем прямо говорить, соперник на протяжении большей части матча был лучше. Да, мы на гол, наверное, наиграли, у нас какие-то свои моменты были, но не на выигрыш и даже не на ничью,- рассказал главный тренер Мetaratings.ru


По словам Игоря Осинькина, у самарцев только три человека вышли на поле с прошлого матча со "Спартаком", поэтому говорить, что игроки поймали "звезду" сложно. Как пояснил наставник, у команды что-то не получалось.

После пяти туров "Крылья Советов" имеют в своем активе три очка и располагаются на последней, четвертой строчке своей группы. Команда потеряла шансы на выход в плей-офф пути РПЛ и пути регионов Кубка России.

А в чемпионате РПЛ у "КС" дела складываются успешно. Самарцы с 21 баллом находятся на втором месте. Следующая игра пройдет в Нижнем Новгороде 8 сентября.


поделиться:


Новости партнеров 16+