sovainfo.ru

Главный тренер "Крыльев Советов": "Владимир Писарский уже в шаге от того, чтобы быть готовым полностью"

"Крылья Советов" в Калининграде обыграли местную "Балтику". После матча Кубка России главный тренер самарцев Игорь Осинькин прокомментировал ход игры клубной пресс-службе. 

Главный тренер "Крыльев Советов": "Владимир Писарский уже в шаге от того, чтобы быть готовым полностью" Фото: ФК "Крылья Советов"

По его словам, в команде отмечали, что были единственной командой с нулем из всех играющих команд в Кубке России, и это не нравилось.


- Игроки основного состава играли у нас чуть меньше, чем те ребята, у которых ранее было мало игровой практики. Плюс было время у игроков, что восстановились после травм. В целом, если говорить по игре, наши действия были более качественные на протяжении всего матча. Смазала концовка, не получилось закончить матч спокойно, на ноль. Думаю, что ребята сыграли хорошую, качественную игру, - отметил наставник КС.


Он также прокомментировал игру вышедшего на поле после долгого перерыва Владимира Писарского.


– То, что он забил гол – этого мы от него ждем в первую очередь. Гол забит не при счете 3:0, а действительно в тот момент, когда нам по-настоящему нужны забитые мячи, чтобы сдвинуться в игре с мертвой точки. Когда ты пропускаешь четыре месяца, то трудно оставить чувство игры. Сейчас ему нужно вернуть эти навыки, понимание игры. В общем, это для него не первый матч: в перерыве был товарищеский, где он много времени получил, ранее выходил на замену. Он уже в шаге от того, чтобы быть готовым полностью, - пояснил Осинькин.


поделиться:


Новости партнеров 16+