sovainfo.ru

Главный тренер хоккейного ЦСК ВВС: идет взаимодействие с "Ладой"

Главный тренер ЦСК ВВС Юрий Мордвинцев рассказал клубной пресс-службе, как самарская команда строит взаимодействие с тольяттинской "Ладой". В июле два областных хоккейных клуба заключили договор о спортивном сотрудничестве. 


Один из главных пунктов договора заключается в том, что тольяттинский клуб может командировать в ЦСК ВВС 10 игроков на условии двухсторонних контрактов.


 - У нас идет взаимодействие с "Ладой". Два хоккеиста уже прибыли. Один из них, Матвей Банников, уже ездил с нами в поездку на контрольные игры с "Южным Уралом". Ожидаем, что скоро еще двое приедут из Тольятти - защитник и нападающий. Движение идет, ротация будет и дальше, - пояснил Юрий Мордвинцев.


В составе самарской команды происходят и другие изменения. Прекращен контракт с Дмитрием Князевым. В прошлом сезоне он провел 25 игр, в которых набрал 11 очков (5 голов и 6 передач), и вместе с командой стал обладателем Кубка Федерации.

 В товарищеских играх с командой "Южный Урал" "летчики" дважды уступили с минимальным счетом. Юрий Мордвинцев оценил первые матчи межсезонья.

 

- Оценка двух игр в Орске - твердая тройка. Это был незрелый хоккей. Но команда отыграла достойно, практически никто не стушевался.


 До начала сезона у ЦСК ВВС остается еще месяц. Самарские хоккеисты начнут сезон 2 сентября в Сибири. 


поделиться:


Новости партнеров 16+