sovainfo.ru

Главный тренер хоккейного ЦСК ВВС: "Чуть больше повезло сопернику"

24 октября ЦСК ВВС сыграет в Барнауле с "Динамо-Алтаем". А накануне в первом матче сибирского турне "Омские Крылья" переиграли самарских "летчиков". 

Главный тренер хоккейного ЦСК ВВС: "Чуть больше повезло сопернику" Фото: Фотобанк "Волжской коммуны"

Счет открыл игрок хозяев Глеб Трикозов. Ответ самарцев состоялся во втором периоде. Раиль Мустафин поразил ворота омичей, сравняв счет – 1:1.

Через пару минут хозяева восстановили лидерство, но самарцам удалось быстро отыграться. Раиль Мустафин при реализации большинства оформил дубль – 2:2.

В третьем периоде обе команды искали путь к воротам, но удача была на стороне хозяев. Итоговый счет - 3:2.

Главный тренер ЦСК ВВС отметил, что игра получилась боевой:


— Думаю, что игра получилась интересной, боевой. Нас немного подвел излишек удалений. А так, наверное, равная игра. Чуть больше повезло сопернику, - отметил Юрий Мордвинцев.


24 октября хоккеисты ЦСК ВВС сыграют с барнаульским "Динамо". С этим соперником у самарцев интересная история противостояний: в апреле команды разыграли Кубок Федерации в финальной серии плей-офф. В Самаре ЦСК ВВС сумел выиграть один матч из первых двух - 2:1, 2:3, обе игры в Барнауле – 4:1, 4:3 и пятый матч в Самаре - 3:0 и в итоге завоевал трофей. Всего же в минувшем сезоне "Динамо-Алтай" и ЦСК ВВС встречались в 16 матчах.


поделиться:


Новости партнеров 16+