sovainfo.ru

Герой воскресного матча "КС" Юрий Горшков получил первый вызов в сборную России

Футболисты "Крыльев Советов" Юрий Горшков, Роман Евгеньев и Александр Солдатенков получили вызов в сборную России. Главный тренер "КС" Игорь Осинькин прокомментировал для Metaratings.ru их попадание в главную команду страны. 


Герой воскресного матча "КС" Юрий Горшков получил первый вызов в сборную России Фото: ФК "Крылья Советов"

Он отметил, что в национальной команде будут только защитники самарцев.


- Значит, нашим нападающим надо еще больше забивать. Голы наших нападающих немного размыты на всю команду, никто из них много не забивал,- сказал он.


Наставник "КС" также отметил, что в прошлом сезоне не забивал вызванный в сборную Юрий Горшков, а тут за один матч два гола.


- Он всегда играет в активный футбол. В первую очередь аномалия, что Юра в прошлом сезоне не забил ни одного. Главное – понимать, как надо поддерживать атаку, а остальное должно прийти. Много голов от защитников ждать не стоит, а стоит ждать ровной сбалансированной игры, - пояснил главный тренер.


Для Юрия Горшкова это первый вызов в главную сборную.

У россиян запланировано два товарищеских матча. Со сборной Камеруна сыграют 12 октября в Москве на стадионе "Динамо" имени Льва Яшина. 16 октября в Турции на стадионе в курортной Анталье Россия сыграет с Кенией.


поделиться:


Новости партнеров 16+