sovainfo.ru

Футбольный дартс, выставка наград и необычные конкурсы: что ждет болельщиков на матче "Крылья Советов" - "Спартак" 1 октября

В воскресенье, 1 октября, на "Солидарность Самара Арене" пройдет матч "Крыльев Советов" против московского "Спартака" (0+). Игра десятого тура РПЛ начнется в 17:30 по самарскому времени. Запуск зрителей - за два часа до поединка. 

Футбольный дартс, выставка наград и необычные конкурсы: что ждет болельщиков на матче "Крылья Советов" - "Спартак" 1 октября Фото: ФК "Крылья Советов"

ПФК "Крылья Советов" приготовили для болельщиков обширную развлекательную программу. Матч со столичными спартаковцами будет главным событием тура, поэтому предстоит множество интересных мероприятий.

На гейте №2 будет работать фотозона "Ты в Команде" и надувные аттракционы "Футбольный дартс" и "Футбольные ворота". Там же можно найти точки с аквагримом.

Болельщиков ждет лаундж-зона на гейте №3, где будет работать кастомайзер с уникальными принтами. Там же можно сфотографироваться с автобусом "Крыльев Советов". На мини-футбольной площадке все желающие могут сыграть в футбол в формате "3 на 3" и послушать выступление кавер-группы Fantolla. Желающие смогут заняться творчеством, нарисовав "Плакат в поддержку "КС".

В музее "Крыльев Советов" (1 этаж, сектор В) пройдет выставка наград, атрибутики и раритетов из истории "КС".

Напомним, что болельщикам, участвующим в розыгрыше автомобиля, необходимо приобрести в фаншопах "Крыльев" атрибутику на сумму от 500 рублей и сохранить чеки. Фаншопы располагаются на гейтах 2, 3, С122 и секторе VIP.

Для посещения центрального матча тура нужна Карта болельщика. В день матча в районе гейта №3 будет работать мобильный пункт МФЦ, где можно ее оформить.

Для удобства всех болельщиков доступны парковки рядом со стадионом.

Также будет открыта парковка у Агропарка, заезд с 11 проезда под шлагбаумом. Охраняемая стоянка предоставляется бесплатно на время просмотра матча.


поделиться:


Новости партнеров 16+