sovainfo.ru

Футболисты КС подарили форму команде "Крылья Мечты"

Спортсмены "Крыльев Мечты" примут участие в финальном этапе всероссийских соревнований по футболу среди людей с ограниченными возможностями здоровья "Стальная воля", который пройдет в Сочи с 26 по 30 октября. Они выйдут на игры в новой форме. 

Футболисты КС подарили форму команде "Крылья Мечты" Фото: телеграм-канал КС

"Крылья Мечты" - спортивный проект для детей и молодых людей с ограниченными возможностями. В нем появилась новая команда, в составе которой собраны люди с ампутациями конечностей, включая участников специальной военной операции.

Одним из основных условий для участия в своей дисциплине является наличие командной формы, и "Крылья Советов" были готовы помочь с этим, подарив ее новой команде.

Нападающий "Крыльев Советов" Егор Карпицкий и специалист по работе со зрителями Вячеслав Зимнюков побывали на тренировке, где подарили им экипировку для предстоящего соревнования, сообщает телеграм-канал КС.


- Соревнования "Стальная воля" дают мотивацию людям с инвалидностью и ограниченными возможностями. Это вдохновляет их двигаться вперед и не сдаваться. И мы верим, что все у них получится, – отметил Егор Карпицкий.


поделиться:


Новости партнеров 16+