sovainfo.ru

Астролог объяснил, от каких планов лучше отказаться до 8 апреля

Лунное затмение в знаке Весов, которое прошло 25 марта, открыло целый коридор астрономических явлений. Это закончится лишь 8 апреля.

Астролог объяснил, от каких планов лучше отказаться до 8 апреля Фото: unsplash.com

Коридор затмений проходит не менее двух и не чаще четырех раз в году. Событие несет в себе не только негативную энергетику, но и является поводом для роста и развития, считает астролог Анна Подпальная.

В этот период можно избавиться от лишнего и понять, что человеку не дает двигаться дальше.

Тем не менее в это время надо быть настороже и не провоцировать конфликтных ситуаций. Также специалист отмечает, что сейчас период возвращений: на человека могут нахлынуть эмоции и проблемы, которые не получили решения в октябре прошлого года. В большей степени это ощутят люди, у которых Солнце и Луна в натальной карте находятся в знаке Весов, Рака и Козерога. Также в зоне особого влияния окажутся обладатели личных планет (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс) в этих знаках зодиака, добавляет астролог.

Специалист отмечает, что в этот период не стоит прибегать к хирургическим вмешательствам, особенно если они не были запланированы ранее. Также не рекомендуется начинать судебные процессы и строить долгосрочные планы, пишет Тульская служба новостей.

Эксперт рекомендует перед началом солнечного затмения, которое начнется 8 апреля, духовно очиститься и сконцентрировать внимание на чувствах и эмоциях, которые надо проработать.

Ранее мы писали, чего стоит ждать от ретроградного Меркурия в этом году.


поделиться:


Новости партнеров 16+