sovainfo.ru

Зверски убил щенка, облив кипятком: жителя Самары обвиняют в жутком преступлении

Житель Самары, пользуясь беспомощностью и доверчивостью щенка, зверски убил его. Информация об этом появилась в социальных сетях. Сообщается, что мужчина всячески издевался над малышом, а после выкинул его на помойку. 

Зверски убил щенка, облив кипятком: жителя Самары обвиняют в жутком преступлении Фото: Инстаграм-аккаунт ветцентра "Флагманвет"

Ленинский район, элитное жильё и безжалостное убийство ни в чем не повинного щенка. Фаня, как и все "дети", любил не только играть, но и привлекать к себе внимание членов семьи. Однако в ту злосчастную ночь с 23 на 24 ноября его веселье резко оборвалось гневом заводчика, сообщает один из ветцентров Самары. 

По словам свидетеля, сожитель хозяйки квартиры долго издевался над малышом, пока тот не перестал дышать. Сначала мужчина бил щенка головой об кафель, потом взял его за крохотные лапки и стал швырять о стены в ванной. Но издевательства на этом он не прекратил. Самарец стал обливать Фаню кипятком и добивать его кулаком. 

Малыш пытался вырваться и звал на помощь. Его громкие визги услышали соседи и вызвали полицию. Однако было уже поздно. Некогда веселый сорванец получил удары, несовместимые с жизнью, плюс сильнейшие термические ожоги. 

К моменту приезда сотрудников полиции мужчина уже успел вынести маленькое бездыханное тело щенка на ближайшую помойку. По поводу произошедшего возбуждено уголовное дело. Сейчас оно передано в мировой суд. Это означает, что наказание будет не столь суровым, уточнили зоозащитники.


поделиться:


Новости партнеров 16+