sovainfo.ru

Зимняя романтика: какие сюрпризы делали жители Самарской области в новогодние праздники

В России есть добрая традиция: с наступлением нового года начинать новую жизнь. Одни люди бросают вредные привычки, другие – обретают полезные. А еще это прекрасное время сказать долгожданное "Выходи за меня" необычным и праздничным способом.

Зимняя романтика: какие сюрпризы делали жители Самарской области в новогодние праздники Фото: Станислав Березий

Так, недалеко от Тольятти мужчина подошел креативно к предложению руки и сердца. Местный житель рассказал об удивительном арт-объекте на замёрзшем водоеме в Подстепках:

- Бывают романтичные любители зимней рыбалки! Гулял и увидел такой необычный объект – из деревянных палок выложены слова "Выходи за меня". Видимо, еще была и иллюминация – древесина немного обожжённая.

Желание попрощаться с одиночеством в новом году исполнилось и у жительницы Самары Евгении. Теперь у нее появился маленький друг с большим сердцем.

- Моя мама в основном живет за городом в частном доме – переехала, когда вышла на пенсию, подальше от городской суеты. Но я вижу, что ей там как-то одиноко - я с детьми не могу часто навещать. Поэтому подарила ей 31 декабря собаку – взяла из приюта. Теперь всем хорошо и не одиноко, - рассказала жительница областной столицы Мария.

А самарчанка Лариса этот Новый год встретила в статусе жены – ее будущий супруг сделал предложение под бой курантов в прошлую новогоднюю ночь:

- Считаю это очень романтичным – сказать заветные слова любви именно в этот праздник. Новый год – новая жизнь!

поделиться:


Новости партнеров 16+