sovainfo.ru

Зимние забавы: в новом парке Нефтегорска прошли соревнования по спуску с горы на тюбингах на скорость

На спортивной площадке нефтегорского парка "Молодежный", строительство которого осуществлялось в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", организовали спортивно-развлекательную программу под названием "Зимние забавы", сообщили в администрации муниципалитета. 

Зимние забавы: в новом парке Нефтегорска прошли соревнования по спуску с горы на тюбингах на скорость Фото: администрация Нефтегорского района

Чтобы победить, необходимо было и метко метать мячи в кольцо, и ловко орудовать хоккейными клюшками, и преодолеть испытания единой командой, показав слаженную работу.

- Все конкурсы очень интересные, особенно конкурс с мешком. Я первый раз в жизни в мешке прыгала! - поделилась своими впечатлениями жительница Нефтегорска Людмила Истомина.

Праздник был поделен на две части. Вторая половина проходила непосредственно на ледяной горке и была связана с тюбингами: нужно было на скорость преодолеть трассу, сначала поодиночке, а затем в паре.

- Несмотря на погодные условия: с плюса на минус, люди пришли и приняли участие в эстафетах. Все остались довольны, - отметил директор центра физической культуры и спорта Артем Синяев.

Победители и призеры были награждены медалями.

В Нефтегорске студенты сдают экзамены на современном оборудовании.


поделиться:


Новости партнеров 16+