sovainfo.ru

Жителям Самары предлагают проголосовать за изменение маршрутов автобусов №76 и №36

Жители Куйбышевского района Самары предложили изменить маршруты автобусов, следующих через поселок Волгарь. Дептранс собрал предложения и предложил проголосовать за обновление маршрутов №76 и №36.

Жителям Самары предлагают проголосовать за изменение маршрутов автобусов №76 и №36 Фото: Ирина Быкова (Фотобанк "Волжской коммуны")

Изменения, которые предлагаются для голосования, касаются транспортной доступности для жителей Куйбышевского района новой поликлиники на улице Осетинской, открытие которой запланировано в ближайшее время.

В Дептрансе предлагают дополнить маршрут №36 "Хлебная площадь - совхоз Рубежное" заездом в микрорайон Волгарь. Автобус будет проезжать по улице Казачьей, далее следовать по Осетинской, Казачьей и Шоссейной и после по привычному маршруту.

Движение автобуса №76 "Поселок 113-й километр - Военный городок" предлагают организовать следующим образом: после заезда в поселок 113-й километр автобус проследует по улице Обувной до Народной, далее по Осетинской, развернется на улице Солженицына и проследует в обратном направлении до поселка.

Кроме того, в связи с удлинением маршрутов власти предлагают увеличить количество подвижного состава: на маршруте №36 до 12 машин, на маршруте №76 - до 14 машин.

Свои комментарии и предложения жители могут оставить в официальной группе Департамента транспорта или на сайте Госуслуг.

Голосование продлится до 15 октября.

Ранее мы писали, что в Самаре появится новый маршрут автобуса от железнодорожного вокзала до улицы Батайской.


поделиться:


Новости партнеров 16+