sovainfo.ru

Жителям России сделают скидку на подписку на литературу ко Дню знаний

С 7 по 13 августа 2023 года клиенты Почты России могут подписаться на детско-юношеские издания со скидкой более 30%. Акция проводится в преддверии 1 сентября. 

Жителям России сделают скидку на подписку на литературу ко Дню знаний Фото: Unsplash

Для пользователей снизили стоимость подписки на второе полугодие 2023-го на 50 печатных изданий. В акции участвуют популярные федеральные газеты и журналы про образование, науку, культуру, творчество, экологию, животных и многое другое. 

Для того, чтобы оформить подписку, нужно выбрать любимое издание по названию или индексу в поисковой строке, а также по теме, алфавиту и интересам. Оформление займет несколько минут. 

Кроме того, можно выписать и печатные СМИ. Сделать это можно во всех почтовых отделениях по бумажному каталогу и через почтальона на дому. Подписка доступна для физических и юридических лиц. 

Оформить подписку можно для себя, а также для родных и близких из любого региона России. Также пользователи смогут подарить подписку детскому дому, школе-интернату, дому престарелых или сельской библиотеке. Нужно всего лишь выбрать учреждение, для которого человек выписывает журнал или газету, а потом оплатить подписку на сайте или в почтовом отделении. 

Тем временем в Самарской области раньше сроков открыли две новые модельные библиотеки.


поделиться:


Новости партнеров 16+