sovainfo.ru

Жительнице Тольятти помогли пройти ревакцинацию от коронавируса при содействии системы "Инцидент-Менеджмент"

Жительнице Тольятти после ее обращения в интернет-приёмную губернатора Дмитрия Азарова помогли пройти ревакцинацию от COVID-19. Содействие в решении вопроса оказала система мониторинга публикаций жителей региона в интернете "Инцидент Менеджмент" - главный инструмент в работе Центра управления регионом Самарской области.

Жительнице Тольятти помогли пройти ревакцинацию от коронавируса при содействии системы "Инцидент-Менеджмент" Фото: Андрей Савельев

Любовь Баканова попросила о помощи в интернет-приёмной главы региона. Она рассказала о сложившейся ситуации.

- Прошу вас помочь сделать мне ревакцинацию от коронавируса. При обращении в поликлинику мне отказали по причине отсутствия вакцины. Я переболела ковидом в январе, хотя была привита и "Спутником", и "Спутником Лайт". Боюсь усиления эпидемии осенью, так как ухаживаю за 91-летней матерью.

Это сообщение зафиксировала система "Инцидент-Менеджмент" и отправила его в Минздрав региона. Как стало известно, уже через несколько дней вакцину для профилактики COVID-19 завезли в Тольяттинскую городскую поликлинику № 2. Любовь Баканову пригласили на ревакцинацию.

Напомним, Центр управления регионом и система "Инцидент-Менеджмент" фиксируют сообщения граждан в комментариях официальных пабликов органов власти Самарской области и в группе ЦУР Самарской области ВКонтакте. 

Рассказать о своей проблеме можно через личный аккаунт на сайте "Госуслуги" или мобильное приложение "Госуслуги. Решаем вместе".

Для приёма жалоб работает также платформа обратной связи на сайте Правительства Самарской области или официальных сайтах министерств и администрации муниципалитетов.


поделиться: