На время без горячей воды остались жильцы седьмого микрорайона Самары. Причиной стала авария - повреждена тепломагистраль. Источник неисправности выясняют специалисты тепловых сетей. Чтобы максимально поддержать среднюю температуру в домах, подключили резервную схему теплоснабжения. Подробнее в репортаже нашего корреспондента Владимира Маркина.
27.04.2026 | 11:25
