sovainfo.ru

Жителей Самарской области приглашают стать "мастерами гостеприимства"

Представители сферы туризма Самарской области могут стать участниками третьего профильного всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства", который стартовал в Москве. Заявки будут принимать до 5 апреля 2022 года.

Жителей Самарской области приглашают стать "мастерами гостеприимства" Фото: pixabay/falco

Продолжается регистрация на 3-й сезон Всероссийского конкурса президентской платформы "Россия – страна возможностей" "Мастера гостеприимства". Генеральным партнером мероприятия выступает Федеральное агентство по туризму.

Конкурс призван повысить престиж профессий в сферах туризма и гостеприимства, выявить перспективные кадры и повысить стандарты сервиса.

Жюри будет оценивать профессиональные компетенции конкурсантов. Лучшие идеи получают поддержку и реализуются в регионах России. А итогом станет перечень победителей, которые получат поддержку от партнеров конкурса. В этом году появились новые направления, участников ждут гранты на реализацию проектов, участие в программе наставничества и обучение по специальной образовательной программе.

Конкурс проходит в несколько этапов. Ознакомиться со сроками, порядком его проведения, требованиями, предъявляемыми к участникам, можно на сайте welcomecup.ru. Регистрация продлится до 5 апреля 2022 года.

Мероприятие проводится в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование".


поделиться:


Новости партнеров 16+