Женская баскетбольная команда "Самара" одержала победу в первом матче Суперлиги-2

Девушки обыграли соперниц из Иваново.

В субботу, 2 октября, женская баскетбольная команда "Самара" успешно дебютировала в Суперлиге-2. Девушки удачно провели первый матч в турнире с командой "Динамо-Энергия" из Иваново и одержали победу.

Первые очки самарчанки набрали через 4 секунды после начала игры. Однако после начали заметно сдавать, и первый период закончился со счетом 14:25 в пользу соперников.

Выбиться в лидеры наши землячки смогли в заключительном периоде. За две минуты до конца игры спортсменки вели преимущество в 8 очков и завершили встречу со счетом 72:65 в свою пользу.

Добавим, что сегодня, 3 ноября, в областном центре спортсменки проведут второй матч.