sovainfo.ru

"Здоровый дом – здоровый двор": в Тольятти за выходные привились 320 человек

В эти выходные в Тольятти прошла акция "Здоровый дом – здоровый двор". В помещениях ТОСов были открыты пункты вакцинации, во дворах устроили семейные спортивные праздники. В эти дни прививку от коронавируса смогли сделать 320 тольяттинцев, сообщили в горадминистрации.

"Здоровый дом – здоровый двор": в Тольятти за выходные привились 320 человек Фото: администрация Тольятти

22 и 23 января стационарные пункты вакцинации работали в помещениях тольяттинских ТОСов с 9 до 17 часов. Всего было открыто шесть пунктов – по два в каждом районе города.

Выбрав удобное для себя время, горожане могли пройти первый этап иммунизации, ревакцинироваться и сделать прививку от гриппа. Всего за выходные этой возможностью воспользовались 320 тольяттинцев.

Президент спортивного клуба "Мега-Лада" Алексей Степанов принял участие в акции и прошел ревакцинацию от COVID-19 в пункте на ул. Октябрьской Центрального района:

- Очень удобно, и жители это подтверждают, что пункт вакцинации в выходной день расположен прямо в ТОСе. Я сам воспользовался моментом и ревакцинировался прививкой "Спутник Лайт". Я думаю, такую практику надо продолжать. Это поможет увеличить количество привитых людей и, наконец, победить коронавирус.


поделиться:


Новости партнеров 16+