sovainfo.ru

"Здесь талантливые и креативные люди": Дмитрий Азаров - об участниках "iВолги"

Мастрюковские озёра снова озарились молодежным смехом, креативными идеями и талантами. С участниками юбилейной "iВолги" пообщались губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров. 

"Здесь талантливые и креативные люди": Дмитрий Азаров - об участниках "iВолги" Фото: Юлия Рубцова

Дмитрий Азаров ознакомился с бытом участников, осмотрел площадки форума и пообщался с талантливой молодежью. Он подчеркнул, что залог постоянного развития "iВолги" заключается в том, что каждый раз сами участники предлагают, что необходимо привнести в любимый форум: 

 
- "iВолга" будет меняться, модернизироваться, следовать времени, и это время опережать. Потому что здесь талантливые и креативные люди. Люди энергичные, которые щедро делятся своими идеями. Это даёт новую жизнь нашему прекрасному молодёжному сообществу.
   

Игорь Комаров отметил, что развитие форума действительно налицо. Это видно не только по уровню организации, но и по масштабу проектов и уровню их защиты. Полпред Президента подчеркнул, что идеи молодежи актуальны, креативны и полезны. Именно такие инициативы дают большой толчок для работы власти, чтобы каждый талантливый человек мог реализоваться и быть полезным для родины:

   
- "iВолга" играет очень большое значение. Потому что молодежь - это наше будущее. И все регионы сейчас уделяют ей большое внимание, потому что хочется видеть наше будущее светлым и хорошим. А "iВолга" собирает таких ребят, которые могут его сделать светлым и хорошим.


поделиться:


Новости партнеров 16+