sovainfo.ru

"Здесь получаю вдохновение": участники "iВолги" - о возможностях форума

Вдохновение, обмен опытом и новые знакомства. Участники юбилейной "iВолги" находятся на Мастрюковских озёрах уже четвертый день. Они рассказали корреспонденту sovainfo.ru, чем им полюбился форум. 

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Ольга Бурвихина из Ижевска находится на смене "Управляй будущим". Девушка восхитилась атмосферой форума и рассказала, что больше всего ценит это время за бесценный обмен опытом:

   
- Спикеры очень хорошие, компетентные. Например, у нас проходят встречи с чиновниками, они делятся своим опытом, дают нам знания в сфере политики. За молодежью - будущее, на нас делают ставки. Нас обучают тому, как развивать потенциал страны.
   

Марина Ложкина из Йошкар-Олы полюбила "iВолгу" с первых дней за получаемые знания. Девушка призналась, что заберёт с собой багаж нового опыта в психологии и управлении:

   
- Я здесь получаю вдохновение. Зажигаешься, и новые идеи сами по себе приходят тебе в голову.
   

А вот Адалина Сакаева из Казани больше всего ценит Фестивальную поляну за дружественную атмосферу. Поэтому старается принимать участие во всех активностях форума:

   
- Прежде всего, "iВолга" - это место для знакомств. Здесь у меня появилось очень много друзей из разных городов. А также тут открываются новые возможности.
   

Представитель дирекции "iВолги" Сергей Андриянов подчеркнул: чтобы получать такие восторженные отклики, целая команда профессионалов на Мастрюковских озёрах трудилась несколько недель. Теперь эксперты с трепетом поддерживают творческую атмосферу, чтобы каждый участник чувствовал себя в Самарской области как дома. 

 
- Уверен, что мы сможем провести форум на самом высоком уровне, потому что глаза у ребят горят. И мы, конечно, будем поддерживать этот тонус до самого последнего дня.

Молодежный форум ПФО проводится в Самарской области с 2013 года под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Поддержке творческой молодежи большое внимание уделяет и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. За это время "iВолга" стала одним из брендов региона и всего Приволжского федерального округа.

"Здесь получаю вдохновение": участники "iВолги" - о возможностях форума Фото: sovainfo.ru


поделиться:


Новости партнеров 16+