sovainfo.ru

Заслуженные награды: работниц "Самарского Стройфарфора" отметили на региональном уровне

Erid: 4CQwVszH9pWwoAiyf2q

Завод "Самарский Стройфарфор" входит в перечень системообразующих организаций Российской Федерации, составленный Министерством экономического развития РФ, и участвует в обеспечении экономической и социальной стабильности не только Самарского региона, но и всей страны.

Заслуженные награды: работниц "Самарского Стройфарфора" отметили на региональном уровне Фото: предоставлено ООО "Самарский Стройфарфор"

Продукция завода – сантехника SANITA LUXE и SANITA и керамогранитная плитка KERRANOVA и GRASARO* – широко известна и пользуется большой популярностью, успешно решая проблему импортозамещения в условиях санкций.

Непосредственное участие в таких важных и масштабных задачах принимает двухтысячный коллектив предприятия. Стоит отметить, что сейчас большая ответственность лежит на хрупких женских плечах – именно женщины стали основной поддержкой производства в непростых условиях СВО.

Региональная власть отмечает успехи завода и его тружениц. В марте 2024 года 11 сотрудниц "Самарского Стройфарфора" награждены почётными грамотами и благодарственными письмами от министерства строительства Самарской области за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Торжественную церемонию провели директор управления по персоналу и PR Ольга Моржицкая, директор бизнес-направления "Производство" Дмитрий Луцай и директор бизнес-направления "Логистика" Павел Солдатенко. Они поблагодарили сотрудниц за честное и ответственное отношение к работе и вручили почётные грамоты и благодарственные письма.

Сотрудницы завода выразили благодарность руководству за тёплую, семейную атмосферу, за поддержку и возможность развития. Ведь именно это позволяет идти на работу с радостью, достигать профессиональных высот и быть уверенным в своём будущем.

Заводчанок поздравили с заслуженным признанием и пожелали им личных и профессиональных успехов.

Почётными грамотами министерства строительства Самарской области награждены:
1. Новичкова Мария Владимировна, начальник отдела кадров. Стаж – 24 года.
2. Ануфриева Марина Васильевна, инженер по транспорту, отдел железнодорожного транспорта. Стаж – 22 года и 10 месяцев.
3. Кимаева Виктория Викторовна, ведущий специалист по снабжению, отдел внешнеэкономической деятельности. Стаж – 11 лет и 3 месяца.

Благодарственные письма министерства строительства Самарской области получили:
1. Кузнецова Татьяна Александровна, машинист крана 3-го разряда, склад сырья. Стаж – 14 лет и 5 месяцев.
2. Рогожкина Оксана Анатольевна, заведующий хозяйством, секция содержания помещений ПССИ. Стаж – 10 лет и 11 месяцев.
3. Макеева Юлия Викторовна, инженер по проектно-сметной работе, проектно-конструкторский отдел. Стаж – 10 лет и 3 месяца.
4. Кулькова Елена Сергеевна, контролер-приемщик фарфоровых, фаянсовых и керамических изделий 4-го разряда, отдел технического контроля керамогранитной плитки. Стаж – 9 лет и 3 месяца.
5. Снегирева Любовь Викентьевна, контролер-приемщик фарфоровых, фаянсовых и керамических изделий 4-го разряда, отдел технического контроля санитарно-строительных изделий. Стаж – 9 лет.
6. Бабурина Людмила Анатольевна, литейщик гипсовых форм 5-го разряда, гипсолитейный участок. Стаж – 4 года и 11 месяцев.
7. Ахтамьянова Руфина Ринатовна, руководитель секции по материальному учету, бухгалтерия. Стаж – 4 года и 3 месяца.
8. Арсентьева Татьяна Владимировна, инженер-технолог, сектор технологов производства керамогранитной плитки. Стаж – 2 года и 7 месяцев.

* SANITA LUXE, SANITA, KERRANOVA и GRASARO – торговые марки ООО "Самарский Стройфарфор".

Реклама. ООО «Самарский Стройфарфор» ИНН 6367006248


поделиться:


Новости партнеров 16+