Всего после сильной метели за два дня вывезено 9 тыс. тонн. Ночью в городе работало 263 единицы техники. К уборке в дневные и ночные часы привлекли 430 дворников. Израсходовано свыше 187 тонн противогололедного материала “Бионорд” и 225 - песчано-соляной смеси.
27.04.2026 | 11:25
