sovainfo.ru

За рулем сидел подросток: под Самарой в перевернутой Kia пострадали пять человек

В Самарской области из-за водителя-подростка пострадали пять человек, трое из которых несовершеннолетние. 17-летний водитель Kia Magentis не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.


Как сообщили в региональной полиции, ДТП произошло 4 июля в 19:17 в Большеглушицком районе. 17-летний мальчик, не имея водительских прав, сел за руль Kia Magentis. На 9 км автодороги Самара - Большая Черниговка - Большая Глушица - Пестравка он не справился с управлением и перевернулся.

Кроме сотрудников полиции на место прибыл дежурный караул пожарно-спасательной части на пожарной автоцистерне. Специалисты отключили в машине систему электропитания, чтобы она не загорелась. С помощью аварийно-спасательного инструмента они освободили зажатого пассажира и помогли медработникам госпитализировать пострадавших.

С места происшествия в медицинское учреждение госпитализированы водитель, еще двое 15-летних подростков и двое мужчин 49 и 55 лет.

А сегодня в областной столице произошла смертельная авария. На улице Волгина во время парковки женщина задавила пешехода.


поделиться:


Новости партнеров 16+