sovainfo.ru

"Яблоневые гуляния" в Тольятти: публикуем программу мероприятий

Жителей Тольятти приглашают на семейный праздник (0+) в день Яблочного Спаса. Народные гулянья пройдут в субботу, 19 августа, на открытой площадке Дворца детского и юношеского творчества.

"Яблоневые гуляния" в Тольятти: публикуем программу мероприятий Фото: администрация Тольятти

С 9:00 до 12:00 будут организованы тематические интерактивные площадки: мастер-классы "Яблочный компот" по нетрадиционным техникам рисования с помощью отпечатков яблок, по созданию открытки в технике ниткографии, украшению деревянных дощечек, росписи камней акриловой краской, ткачеству. Здесь же будет организована тематическая фотозона.

Также тольяттинцы смогут показать ловкость и меткость, проявить смелость и интеллект на игровых станциях "Крестики-нолики", "Фруктомино", "Попади в цель" и "Веселая рыбалка".

Для всех желающих проведут мастер-классы по плетению маскировочных сетей, изготовлению сухих супов, а также ангелочков-талисманов и брелоков с пожеланиями для участников СВО. Будут организованы фотовыставки "Дети героев", "Семья героя" и выставка пошитых изделий для участников боевых действий.

С 11:00 до 12:00 пройдет праздничный концерт с участием творческих коллективов культурно-досуговых учреждений города.

С 12:00 до 13:00 завершит праздник развлекательное анимационное шоу для детей с аниматорами, играми, конкурсами и пенным шоу.

Место встречи: проспект Степана Разина, 99.

 "Яблоневые гуляния" пройдут и в Самаре 18 августа.


поделиться:


Новости партнеров 16+