sovainfo.ru

Все уникальны: стало известно, какими будут квартиры в Жилых башнях "Баланс Towers"

Erid: 4CQwVszH9pUhptGrgGU Реклама ООО "Специализированный застройщик "Сигма-строй"

На сайте нашумевшего в строительной сфере проекта Жилые башни "Баланс Towers" появились планировки будущих квартир с подробным описанием к каждой из них в формате "сценария жизни": для большой семьи и индивидуалистов, романтиков и прагматиков.   

Все уникальны: стало известно, какими будут квартиры в Жилых башнях "Баланс Towers" Фото: рендер предоставлен ООО "Специализированный Застройщик" Сигма-Строй"

Специально для жилых башен "Баланс Towers*" архитекторы разработали 29 сценариев жизни в жилом комплексе, которые и определили функционал планировочных решений - от студий до квартир с 4 спальнями. Некоторые из них спроектированы и вовсе в единичных экземплярах. Архитекторы сначала создали сценарии жизни: упаковали функции в планировочные решения, а после разработали здание с архитектурными особенностями – принцип Form follows the fun* – когда функция определяет форму.

Планировка "Светский салон": квартира, в которой огромная гостиная играет главную роль.

6so2-njDi4w.jpg
Фото: рендер предоставлен ООО "Специализированный Застройщик" Сигма-Строй"


Ранее девелопер проекта "Альянс-Менеджмент" сообщил о старте строительства "Баланс Towers" на пересечении Московского шоссе и ул. Луначарского. Одна из двух башен "Баланс Towers" станет самым высоким жилым зданием в регионе.

Планировка "Мир на вырост": спальня с собственной ванной комнатой, просторные детская и кухня-гостиная, и вместительная гардеробная.

5BlbRV65cwM.jpg
Фото: рендер предоставлен ООО "Специализированный Застройщик" Сигма-Строй"

Как сообщается на сайте, в проекте предусмотрен также 3-уровневый подземный паркинг. Площадь одного места - до 25 м². И 146 келлеров - удобное решение для тех, кто хочет организовать место для хранения вещей за пределами квартиры и тем самым сохранить максимум полезной площади.

Сейчас на старте реализации проекта квартиру можно приобрести* на наиболее привлекательных условиях. Подробности по телефону 8 846 205-51-51.

Девелопер проекта компания "Альянс-Менеджмент" известен в Самаре жилыми комплексами "Фрегат", "Галактика" на улице Ново-Садовой и "Парус" на берегу Волги.

ООО "Специализированный застройщик "СИГМА-СТРОЙ", Жилые башни "Баланс Towers", проектная декларация - на сайте наш.дом.рф.

Balancetowers.ru.

*Оформление производится на основании договора долевого участия в строительстве в соответствии с законом 214-ФЗ

Towers* - Башни

Form follows the fun* - Функция определяет форму


поделиться:


Новости партнеров 16+