sovainfo.ru

Все для Победы: тольяттинцы приобрели и передали для бойцов СВО автомобиль УАЗ

Огромное количество жителей Самарской области сегодня сплотились, чтобы помогать бойцам-участникам специальной военной операции, нашей Армии: собирают и отправляют в зону СВО гуманитарные грузы, плетут маскировочные сети, пишут письма со словами поддержки и верят в наших Героев и в Победу.

Все для Победы: тольяттинцы приобрели и передали для бойцов СВО автомобиль УАЗ Фото: личный архив Ирины В.

Объединить неравнодушных граждан для покупки автомобиля, необходимого для нужд участников СВО, смогла жительница Тольятти, супруга военнослужащего Ирина В. У себя на странице в социальной сети она сообщила, что участники спецоперации из Самарской области попросили помочь с приобретением необходимого им автомобиля УАЗ и объявила сбор. 

В кратчайшие сроки был подобран автомобиль нужных характеристик - с маскировочными фонарями, усиленной подвеской и тд. 

А в скором времени удалось его выкупить. Средства помогли собрать земляки наших бойцов - каждый выручал такой суммой, какой только может. 

Поделившись радостной новостью у себя на странице в соцсети, Ирина отметила, что сейчас крайне важно поддерживать бойцов, создавая условия в тылу для скорейшей Победы:

 
- Безумно признательна всем. Каждому неравнодушному человеку, который не прошел мимо и внес свой финансовый вклад в общее дело, в наше нелегкое время это дорогого стоит. Большое вам человеческое спасибо. 
 

Женщина подчеркнула, что общими усилиями удалось собрать больше 62 тысяч рублей. Правда, этих средств не хватило бы для покупки - землякам помог глава Тольятти Николай Ренц. Ирина поблагодарила его за помощь:

- С особой и искренней признательностью, хочу выразить благодарность Николаю Альфредовичу Ренцу. Я от лица женского коллектива родственников солдат, а так же от лица самих бойцов, от души говорю, огромное вам спасибо.

 
Теперь автомобиль снабжён гуманитарной помощью и личными посылками бойцам. Супруга военного отметила:

 
- Я искренне верю, что все добро, какое человек несет людям, ему вернется в троекратном размере!


поделиться: