sovainfo.ru

Волейболисты "Новы" встретятся с болельщиками

В эту пятницу, 15 сентября, в Самаре в "МТЛ Арене" пройдет презентация нового состава волейбольного клуба "Нова" (0+). Встреча начнется в 18:00. 

Волейболисты "Новы" встретятся с болельщиками Фото: Дмитрий Бурлаков (Фотобанк "Волжской коммуны")

В программе представление новичков, ответы на вопросы болельщиков, посвящение юных волейболистов, исполнение нового гимна клуба и многое другое.

Чемпионат России по волейболу в мужской Суперлиге пройдет с 11 октября 2023-го по май 2024 года с участием 15 российских команд и солигорского "Шахтера" из Белоруссии. Планируется, что в первом туре "Нова" на своей площадке примет московское "Динамо".

"Нова" уже провела три матча в Кубке России. Соперниками команды стали клубы "Урал" из Уфы, "Нефтяник" из Оренбурга и "Енисей" из Красноярска. Все игры завершились с одинаковым счетом в пользу оппонентов - 3:1.

Как объясняют в клубе, в "Нове" много травмированных игроков, и команда так и не смогла найти оптимальный состав, способный без срывов противостоять давлению соперников.


- Впрочем, в отдельных игровых отрезках команда выглядела весьма неплохо,- отмечает пресс-служба команды.


Возвращения лидеров на площадку ждут в скором времени. Второй этап предварительного этапа Кубка России пройдет в Красноярске с 22 по 24 сентября.


поделиться:


Новости партнеров 16+