sovainfo.ru

Во всем виноват Марс: ведический астролог рассказала, почему происходят аварии

Ведический астролог Александра Матвеева рассказала корреспонденту sova.info, почему увеличивается количество аварий на дорогах. Оказывается, это "проделки" одной планеты.

Во всем виноват Марс: ведический астролог рассказала, почему происходят аварии Фото: pixabay

Положение звёзд и планет по-разному влияет на исход тех или иных ситуаций и поведение человека в принципе. За автокатастрофы отвечает Марс, которому присуща сильная мужская и разрушительная энергетика. Именно из-за определенных "манипуляций" Красной планеты происходят войны и случаются катастрофы. 
 
Ведический астролог предупреждает: 

- Чаще всего увеличивается вероятность и количество аварий, когда Марс находится в Овне. Огненная планета под влиянием одного из самых сильных знаков может привести к необратимым последствиям. Можно сказать, что когда случается такое положение, сила разрушения двукратная. 

Красная планета также влияет на вероятность ДТП, когда встречается с Козерогом. В этот момент увеличивается импульс, агрессивность и происходит прилив энергии.

По словам специалиста, огненная планета может сулить и смертельные автокатастрофы: 

- Страшные последствия ДТП могут быть, когда Марс находится в 8-м доме, который отвечает за смерть. В такие моменты чаще всего бывают погибшие и тяжелые пациенты. Я советую в такие дни быть крайне внимательными на дорогах и не играть со звёздами. 

Александра Матвеева подчеркнула, что Марс может навредить, когда встречается с теневой планетой или северным узлом Луны - Раху. Это работает по принципу усиления уже имеющихся энергий и делает их нестабильными и неконтролируемыми. Поэтому такие периоды могут принести неожиданные потери, несчастья, неудачи и разочарования.


поделиться: