sovainfo.ru

Во все тяжкие: в Самаре женщины раскидывали из иномарки наркотики

Свертки летели из окон машины прямо в снег. Разбрасывали их две взрослые женщины, чтобы после продать, сообщив покупателю место "закладки".


Странный автомобиль и необычное поведение людей в нем заметил житель Самары. Он и сообщил в полицию, что из окон Volkswagen Polo разбрасывали тяжелые свертки, возможно, с наркотическими веществами в снег. На место выехали сотрудники спецподразделения, которые задержали подозреваемых.

Как оказалось, две женщины 37 и 40 лет купили в интернете наркотики, чтобы перепродать их. Запрещённые вещества спрятали в цементные слепки, которые и раскидывали по округе. Как сообщают в ГУ МВД по Самарской области, в одежде женщин и в машине был обнаружен порошок серого цвета. Эксперты установили, что это наркотические вещества. Их общая масса - более 286 граммов.

На двух жительниц Самарской области, к слову, прежде не имевших проблем с законом, возбуждено уголовное дело по статье "незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере". Сейчас они находятся под арестом.


поделиться: