sovainfo.ru

Во время дня открытых возможностей предприниматели узнают об индустриальном парке АВТОВАЗа

23 июня индустриальный парк АО "АВТОВАЗ" впервые проведет день открытых возможностей. К участию приглашаются российские и зарубежные бизнесмены, собирающиеся начать собственное дело или расширить действующее производство, а также заинтересованные лица. Всех ждут интересные выступления спикеров. Формат мероприятия - онлайн, площадка - ВКС Teams. Участие бесплатно.

Во время дня открытых возможностей предприниматели узнают об индустриальном парке АВТОВАЗа Фото: АВТОВАЗ

Так, вице-президент по промышленным сервисам АВТОВАЗа Бернар Сонилак расскажет о стратегии развития индустриального парка. А его директор Алексей Востриков сделает презентацию на тему "Возможности для развития малого и среднего бизнеса на площадях ИП".

Исполнительный директор НУО Фонд "АПИ СО" поведает об инвестиционном потенциале Самарской области и Автограда.

Также участников ждут сообщения о мерах поддержки предпринимателей, ТОСЭР "Тольятти", о преимуществах размещения и системе сопровождения деятельности резидентов в ИП и др. Здесь же представят виртуальную экскурсию по индустриальному парку и успешные кейсы от действующих российских и зарубежных резидентов.

Бизнесмены смогут получить ответы на самые частые вопросы:

- как стать резидентом ИП АВТОВАЗа и каким критериям для этого надо соответствовать;
- какова тарифная политика по аренде площадей в индустриальном парке;
- можно ли совмещать статус резидента ИП и ТОСЭР "Тольятти";
- обязательно ли быть поставщиком АВТОВАЗа.

Также участники обсудят и другие темы. Тем, кто хочет принять участие, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/VNJC7.


поделиться: