sovainfo.ru

Владимир Путин: преданность Родине - опора России

Президент Владимир Путин поприветствовал участников I Всероссийского школьного исторического форума. Глава государства напомнил о любви к Родине, стремлении к развитию и основе государственности нашей страны. 

Владимир Путин: преданность Родине - опора России Фото: pixabay

Форум получил название "Сила - в правде!". Владимир Путин отметил, что такое мероприятие - значимый и востребованный проект, а его проведение в преддверии 9 Мая на Поклонной горе, в Музее Победы - глубоко символично. 
 
Президент подчеркнул, что название форума хорошо отображает значение исторической правды для нашей страны и каждого ее гражданина. Российский лидер напомнил школьникам, что только с любовью к своей Родине можно выполнять намеченные планы. Только так удастся построить мощную, процветающую Россию. 

 
- Глубокое знание своей истории, уважительное, бережное отношение к великому патриотическому, духовному, культурному наследию Отечества позволяет делать верные выводы из прошлого. Черпать силы и вдохновение в ратных и трудовых свершениях предков. Понимать, что основа нашей тысячелетней государственности, ее несущая опора - это истинная, сердечная преданность народа Родине, ее интересам.


поделиться:


Новости партнеров 16+